Relação dos ganhadores do Bingão das Mães
31/05/2016 - 20h12 em Novidades

 

Relação dos ganhadores do Bingão das Mães

Elcio Moreira
 
Jaru - RO
 
FONTE: assessoria

 

GANHADORES DAS MOTOS DO BINGÃO DAS MÃES



    • 1 ºPREMIO 1 POP 11Oi cartela 11765


EDMA PRUDENSO NETO-  638 KM – GOVERNADOR JORGE TEIXEIRA


 



    • 2 º PREMIO : 01 POP 11 Oi cartela 9297


JOSE ARLINDO ESCALZER –  LH 619 JORGE TEIXEIRA


 



    • 3ºPREMIO: 01 POP 11 Oi cartelas 6864 e 9572


GILBERTO LOPES DE SOUZA –CACHOEIRINHA-  THEOBROMA


EVERALDO DA SILVA SILVESTRE – JARU


 



    • 4º PREMIO: 01 POP 11 Oi cartelas 28899 e 18275


CARLOS SILVA  – VALE DO ANARI


LEILA PEREIRA DA SILVA – MIRANTE DA SERRA


 



    • 5º PREMIO: 01 POP Oi cartela 27310


MILTON BATISTA BARBOSA – LH 625 JARU


 



    • 6º PREMIO: 01 POP Oi cartela 16540


GESLAINE FERREIRA DE LIMA –  ST 08 – JARU


 



    • 7º PREMIO: 01 POP Oi cartela 22467


ALEXSANDRO BATISTA – ARIQUEMES


 



    • 8º PREMIO: 01 POP Oi cartela 9773


JUCELINO DAMER – ALTO PARAISO


 



    • 9º PREMIO: 01 POP Oi cartela 5632


GILMAR FERREIRA DA ALMEIDA – ARIQUEMES


 



    • 10º PREMIO: 01 POP Oi cartelas 2664, 16255, 6709, 16765 e 7616


JOSE LUIZ MENDES – JARU


GUILERMINO ALVES PEREIRA – CACAULANDIA


LUZIA PEREIRA MARQUES BARROS – JARU


SANDRA LUCIA DIAS DOS SANTOS – JARU


ROZIVALDO DE LEITI ARMINO – TARILANDIA


 



    • 11º PREMIO: 01 BIZ 11 Oi ES cartela 13336


JOSUÉ SOUZA SCHISSEL –JARU


 



    • 12º PREMIO: 01 BIZ 11 Oi ES cartela 0534


IRACI ALVES VIEIRA – JARU


 



    • 13º PREMIO: 01 BIZ 11 Oi ES cartela 2881


WELLIDA LOPES CEZARIO – JARU


 



    • 14º PREMIO: 01 FAN 125i KS cartelas 20870 e 25441


VANUBIA JESUS FACHI – LH 621 – JARU


JOSÉ G. V. FILHO – VALE DO PARAISO


 



    • 15º PREMIO: 01 FAN 125i KS cartelas 22133 e 19894


MARIA BALBINA RUIZ CAMUZEU – ARIQUEMES


VANDÍ VENANCIO PEREIRA – NOVA UNIÃO


 



    • 16º PREMIO: 01 FAN 125i KS cartelas 15217 e 9701


AGNER DA SILVA COSTA – JARU


LUCAS PIRES  –  ALTO PARAISO


 



    • 17º PREMIO: 01 BROS 160 cartela 25277


ARNALDO FRANCISCO – VALE DO PARAISO


 



    • 18º PREMIO: 01 CB 250 TWI cartela 15317 e 10023


AIRTON RODRIGUES DA SILVA – LH 612 – JARU


DARLIANE DOS SANTOS GREGORIO – JARU


 


PRÊMIOS DE CONSOLAÇÃO


40 GARRAFAS TÊRMICAS


2731/2732/2733/2734/2735/2736/2737/2738/2739/27401/12328/12327/12326/12325/

12324/12323/12324/12322/12321/12320/12319/1600/1601/1602/1603/1604/1605/

1606/1607/1608/1609/18307/18306/18305/18304/18303/18302/18301/18300/18299/18298


30 FAQUEIROS


5713/5714/5715/5716/5717/5718/5719/ 5720/5721/5722/0144/0143/0142/0141/0140/0139/0138/0137/0136/0135/29290/

29291/29292/29293/29294/29295/29296/29297/29298/29299/


20 VENTILADORES


16067/16068/16069/16070/16071/0603/0602/ 0601/0600/0599/14734/14735/14736/14737/ 14738


16 DVD’s


14756/14755/14757/14758/10121/10120/10119/ 10118/16936/16937/16938/16939/1365/1364/ 1363/1362


20 LIQUIDIFICADORES


25030/25031/25032/25033/25034/0183/ 0182/0181/0180/0179/24310/24311/24312/24313/24314


10 FERROS ELÉTRICOS


2362/2363/2364/2365/2366/ 11756/11755/11754/11753/11752


10 RÁDIOS PORTÁTEIS USB


10336/10337/10338/10339/10340/


7732/7731/7730/7729/7728


10 CELULARES


21280/ 21281/ 21282/ 21283/ 21284/ 0612/0611/0610/0609/0608


10 SMARTPHONES


3381/3382/3383/3384/3385/27019/27018/27017/27016/27015


10 SECADORES DE CABELO


25527/25528/25529/25530/25531/ 4247/ 4246/4245/4244/4243


10 CORTADORES DE CABELO


7681/7682/7683/7684/7682/27383/27382/27381/27380


10 ESCOVAS ROTATIVAS


1592/1593/1594/1595/1596/3481/3480/3479/ 3478


01 MÁQUINA DE LAVAR


28274


01 MÁQUINA DE COSTURA


14003


01 FOGÃO


1001


01 GELADEIRA


7736


06 CAPACETES


7788


21259


26536


3273


6984


165704


01 POP 100


20067

COMENTÁRIOS
Comentário enviado com sucesso!