Terça-feira, 13 de setembro de 2016 às 14:51 em Destaque
SORTEIO DO COMERCIAL ROCHA

 

 

 

 

 

 

 

 

Lista dos prêmios do sorteio 10/09/2016

01 moto pop 100

*Elcival Andrade

01 televisão 32

*Keila Fanchet av. Paraná  

01 fogão

*Givaldo G. Silva vale do paraíso 

01 LAVADOURA DE ROUPA

*Monica Reli Lima Fonseca linha 200

01 CENTRIFICA

*Jael Barbosa Martins linha 203

01 Bicicleta

*Veronice Da Silva

03 BATEDEIRA

*Valdirene Pestana linha 201 

*Noemi Usanovih    R= Araucária

*Katia M. Usanovih R= Araucária

 

 

05 VENTILADOR

*Monica Diana M.S. Libert rua ype

*Luciane N. Souza

*Antônio Marcos De Matos

*Luzinete Santos _rua 07 setembro

*Adilson Ramos Dos Santos araucária

01 cilindro para pão

*Valter Luiz Lima linha 614

03 LIQUIDIFICADOR

*Valdeci Grasser _ rua araucária

*Claudir Lamborguini

*Dimas Batista linha 201

05 Ferro elétrico

*Antonio Ambrosio Da Costa.  Rua do café

*Rozilene Vieira Rua Tiradentes

*Lucas Borges linha 202

*Luciana Serre Rua 1º maio

*Lucineide (LH 202)

01 ESPREMEDOR DE FRUTAS

*Luzia Kalck linha 200

03 GRILL

*Eliene Alves Fonseca linha 213

*Edivaldo Alves Dos Santos linha 200

*João Gualbert linha 202

06 SANDUICHEIRA

*Edivaldo Pereira Ramos linha 204

*Edson Goesi linha 202

* Saimou Andre

*Rafael Pires Dias Av. Paraná

*Roberta Raynara linha 200

*Isabel De L. Braz

01 LIXEIRA INOX

*Vanessa Santos Souza linha 20/62

02 PORTA CONDIMENTO INOX

*Eni Bernadino linha 199

*Sinval Benevenut linha 614

05 SECADOR

*Antonio Marinho De Oliveira linha 202

*Gelson Soares linha 201

*Jaqueline Ressurreição linha 201

*Maria Eduarda Mafra

*Jose Maria Façanha

06 PRANCHA PARA CABELO

*Aprigio De Oliveira Mendes linha 200

* Sandra Cristina Q. Da Silva linha 612

*Renilda Toledo linha 202

*João Pereira. Rua pau Brasil

*Henrick Vaz linha 202

*Gloria Priscila F.S Setor 05

01 COLLER PARA GELO

* Maria De Fatima O. Braga linha 202

01 CHUVEIRO ELETRICO

*Jaime Alves Bello

05 PETISQUEIRA PORCELANA 1 PEÇA

*Eliane F. fanchete av. Paraná

*Silvia Garcia Gonçalves Av. Paraná

*Jaime Martinele

*Franciele G. Nogueira .vale do paraíso

*Lucilene Pinheiro F. Paula linha 199

01 PULVERIZADOR MANUAL

*Jair M. Moza linha 612

04 PETISQUEIRA PORCELANA C/2

*Adicionina Francisca linha 202

*Aline De Oliveira. Rua Tiradentes

*Fabiano Queiroz Sena linha 614 Santa Rosa

*Robson Assis Castro linha 614

04 PORTA CONDIMENTO PORCELANA

*Elen Lima Oliveira

*Lioneti Severina Neco linha 199

*Alceir Givergrer linha 203

*João Binz linha 199

01 FAQUEIRO GRANDE

*Odemir Cordeiro Vale do Paraíso

03 FAQUEIRO MEDIO

*Jose Calixto Da Silva

*Tarcisio Frank

*Marilene De Souza Rocha. Rua araucária   

02 BULE VIDRO

*Adriano Dos Santos Oliveira

*João Rodrigues De Souza

02 GARRAFA TERMICA

*Lucia Glovack

*Ivania Alves Mendes linha 203

01 JARRA DE VIDRO

*Jurandir Albino

02 SALADEIRAS TOP LAINE

*Josimar Alves linha 200

*Angel Gabriel De Souza

 

04 PANELA PRESSÃO SÃO JORGE

*Matias Ferreira Dutra Rua. Imbaúba

*Divina Maria Bastos

*Maria Odete Da Silva linha 200

*Ivaneide Fernandes linha 201

05 PANELA PRESSÃO PANELUX

*Pedro Rodrigues linha 200

*Michele Ramos Pinheiro

*Marcionilia Alves Martins linha 200

*Helena Maria Santos Silva

*Monica Pina Rua Araucária

01 TAPETE SALA

*Nilma Cristina Novais

01 JOGO PORCELANA CINZA

* Dercilio Santos Souza

02 CARRETA COM TRATOR

* Jose Carlos Gonçalves linha 614

*Jose Rodrigues De Almeida

03 BATERIA RECARREGAR TELEFONE

*Hugo Cezar Neves Lima

*Sabrina Coelho De Jesus linha 202

*Eneide A. Souza linha 199

03 CESTA COM PRODUTOS DE COZINHA

*Alaíde Gomes Vieira Rua 7 setembro

*Rita Aparecida Luna linha 199 (entregue)

*Vilma De Oliveira Marques

01 JOGO DE BANHEIRO

*Adriano Reder

01 KIT TAPETE COZINHA

*Maria Flavia De Almeida

02 JOGO INFANTIL BATALHA NAVAL E TABULEIRO

*Jessica Mendes linha 202

*Mario Carlos Campos linha 200

03 BONECA FROZEN

*3º ano A e B escola Tubarão

*Sinval Benevenut linha 614

 Sueli Gonçalves L. Gomes

COMENTÁRIOS
Comentário enviado com sucesso!